School 429
 

 

Версия для слабовидящих

 

Наш адрес: Школа №429,
ул. Дегтярева, д.1/7

 

 
Школа 429 Санкт-ПетербургаНовости → Социальные сертификаты

Социальные сертификаты

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

📣 В Санкт-Петербурге стартовал прием заявок на получение социального сертификата на обучение по дополнительным общеобразовательным программам (объем реализации программы – 12 часов).

⚠ Ближайший период реализации программ: октябрь 2023 года. 

📄 Социальный сертификат дополнительного образования доступен для каждого ребенка от 5 до 18 лет, проживающего на территории Санкт-Петербурга и имеющего регистрацию по месту пребывания или по месту жительства на территории Санкт-Петербурга.

🌐 Социальный сертификат имеет электронный вид.

Подача заявки на получение сертификата происходит автоматически при подаче заявки на программу на сайте Навигатора дополнительного образования (https://dopobr.petersburgedu.ru/).

🔍 Программы, которые могут быть получены за счет социального сертификата, отмечены значком зеленого цвета «Оплата сертификатом» в списке программ. Для выбора программ можно использовать фильтр «Доступна оплата сертификатом» в левой части страницы Навигатора.

При подаче заявки ВАЖНО отметить галочкой "Использовать оплату сертификатом", при этом в личном кабинете родителя должны быть заполнены все обязательные поля о ребенке, отмеченные красной снежинкой (*).

Документация тут - https://disk.yandex.ru/d/f0Mh2ExlUoklEQ

© Школа 429 СПб - 2008+

Контакты
Email: school429@mail.ru